Модели SsangYong

Личный кабинет

Новости СсанЙонг от 05-05-2015

SSANG YONG В РОССИИ — ДВИЖЕМСЯ ВПЕРЁД


Официальное представительство южно-корейской компании Ssang Yong в России сообщило о состоявшейся 24 апреля 2015 года встрече на высшем уровне руководителей компании SYMC и ОАО «СОЛЛЕРС», официального дистрибьютора корейских автомобилей SsangYong в России.

На этой встрече обсуждались вопросы стратегии и тактики продвижения бренда на российском рынке, с учётом сложившейся на данный момент сложной ситуацией, связанной с определёнными кризисными явлениями в российской экономике. Было принято решение сохранить и ценовое позиционирование ссангйонговских моделей, и уровень удовлетворённости клиентов и самими автомобилями, и количеством и качеством предоставляемых услуг, в том числе и сервисного обслуживания.

Говоря о перспективах развития бренда Ssang Yong в России, обе стороны решили, что необходимо развивать модельный ряд, в связи с чем планируется в ближайшие 2-3 года появление новых моделей, а первой ласточкой предстоит стать кроссоверу Tivoli, чей дебют в нашей стране должен состояться уже в этом году.

Итоги встречи подвёл Вице-президент компании SYMC господин Ли:

«Почти 10 лет мы присутствуем на Российском рынке. За это время мы достигли выдающихся результатов. Более 160.000 клиентов сделало выбор в пользу нашего бренда. Мы уверены, что данная ситуация на Российском рынке носит временный характер. Современный технологичный продукт, сильная дилерская сеть, высокий уровень лояльности клиентов позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее и быть уверенными в завтрашнем дне».

Несколько слов о будущем дебютанте. Ssang Yong Tivoli — компактный кроссовер, представленный публике в январе 2015 года. Он разрабатывался 3,5 года, а стоимость этой разработки составила около 320 миллионов долларов США. Его габаритные размеры — таковы: длина - 4 195 мм, величина колесной базы – 2 600, ширина – 1 795, высота – 1 590 миллиметров. Объем багажника равен 423 литрам, а при сложенных спинках заднего дивана образуется ровный пол. Планируется, что автомобиль будет оснащаться либо 1,6-литровым турбодизельным мотором мощностью 113 л.с., либо 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 124 л.с. В качестве трансмиссии может использоваться как шестиступенчатая механическая коробка передач, так и автоматическая коробка с таким же числом ступеней.