Cadillac CTS coupe 2011 / Кадиллак CTS купе 2011


Объявления о продаже Cadillac CTS coupe 2011 | Отзывы автолюбителей о Cadillac CTS coupe 2011


В 2010 году семейство американских автомобилей премиум-класса Cadillac CTS пополнилось ещё одним членом — в модельном ряду появился автомобиль с кузовом купе. Он построен на платформе соответствующего седана. И сейчас мы вам представляем модификацию купе 2011 года.

Кадиллак CTS купе 2011 имеет следующие габаритные размеры: длину — 4788 мм, ширину — 1882 мм, высоту — 1422 мм, колёсную базу — 2880 мм, клиренс — 150 мм. Объём багажного отделения составляет 297 литров. Вес автомобиля — 1780-1865 кг.

Предлагаемые на российском рынке Cadillac CTS coupe 2011 оснащены V-образными шестицилиндровыми двигателями объёмом 3,6 литра и мощностью 311 л.с. В качестве трансмиссии используется шестиступенчатая автоматическая коробка передач. Купе выпускаются как с задним приводом (RWD), так и полноприводные (AWD).

Кадиллак CTS купе 2011 развивает максимальную скорость 249/241 км/час (RWD/AWD) и разгоняется, стартуя с места, до скорости 100 км/час за 5,9/6,3 секунды. При этом расход топлива у него составляет в городе 17,1 литра бензина на каждые 100 километров пути, за городом — 9,0 л/100 км и при смешанном цикле движения — 12,0 л/100 км. Оперативный запас топлива хранится в 68-литровом топливном баке.

Передняя подвеска у Кадиллак CTS купе 2011 — независимая, с неравноплечными рычагами из алюминиевого сплава, а задняя подвеска — независимая, многорычажная, со стабилизатором поперечной устойчивости. Тормозные механизмы всех колёс — дисковые, вентилируемые с использованием антиблокировочной системы тормозов (ABS), антипробуксовочной системы (Traction Control) и электронной системой контроля устойчивости (stabilitrak).

Cadillac CTS coupe 2011 представлен у российских дилеров в двух вариантах исполнения: RWD и AWD. Как мы указывали выше, первый из них — это вариант с ведущими задними колёсами, а второй — полноприводной. В базовое оснащение Кадиллак CTS купе 2011 RWD входят безопасности с двухфазным наполнением, фронтальные — для водителя и переднего пассажира, боковые — для водителя и переднего пассажира, боковые шторки для первого и второго ряда сидений, с датчиком присутствия пассажира на переднем сидении, система фильтрации воздуха с автоматическим включением режима рециркуляции воздуха, аудиосистема, AM/FM стерео с DVD-проигрывателем, чтением файлов в формате MP3, включающая акустическую систему Bose 5.1 Cabin Surround Sound, с 10-ю громкоговорителями, системой RDS, жёстким диском 40 гигабайт, USB, аудио подключение, с управлением аудиосистемой на руле, сетка для груза в багажнике, система фиксации детского кресла.

Кроме этого в Кадиллак CTS купе 2011 RWD штатно имеются климат-контроль двухзонный, автоматический, с индивидуальными настройками для водителя и переднего пассажира, приборная панель аналоговая, со спидометром, тахометром, индикатором уровня топлива, температуры охлаждающей жидкости двигателя, давлением масла, часами и Информационным Центром Водителя, система безключевого доступа в автомобиль и безключевого запуска двигателя, пакет памяти настроек, включающий запоминание настроек для 2-ух водителей по 10-ти направлениям (регулировка сидения по 8-ми направлениям и поясничной опоры по 2-м направлениям), регулировку наружных зеркал, зеркало заднего вида внутреннее, электрохромное (с автоматическим затемнением), камера заднего вида (изображение выводится на дисплей).

В комплектацию Cadillac CTS coupe 2011 RWD стандартно включены консоль напольная с интегрированным подлокотником, пространством для хранения мелочей, подстаканниками, круиз-контроль электронный, с функцией установки и возврата на заданную скорость, программируемые электрические замки дверей, передние и задние ворсистые напольные коврики, трёхточечные ремни безопасности водителя и переднего пассажира, заднее сидение с центральным подлокотником и отверстием для длинномерных грузов, раздельные, складывающиеся, ковшеобразные передние сидения с регулируемыми подголовниками, электрорегулировка рулевой колонки по углу наклона и вылету с функцией памяти, органы управления круиз-контролем и аудиосистемой на рулевом колесе.

Штатным оборудованием Кадиллак CTS купе 2011 RWD являются также система контроля давления воздуха в шинах, электропривод открывания багажника, электростеклоподъёмники обеих дверей, встроенная антенна, передние противотуманные фары, фары ксеноновые (HID) с высокой интенсивностью разряда, с системой адаптивного освещения, с функцией активации при включении переднего стеклоочистителя, с омывателями фар, окрашенные в цвет кузова зеркала заднего вида с обогревом, электроприводом регулировок и складыванием, асферическое со стороны водителя, дифференциал повышенного трения, выпускная система, из нержавеющей стали с хромированными накладками, электроусилитель руля, подогрев и вентиляция передних сидений, кожаная отделка сидений и руля.

Cadillac CTS coupe 2011 RWD оборудуется 19'' эксклюзивным спортпакетом, включающим 19"x8.5" полированные диски с шинами 245/45Z R19 повышенной эффективности, скоростной категории Y, охлаждающую систему повышенной эффективности, спортивную подвеску повышенной эффективности, тормозную систему повышенной эффективности, систему помощи при парковке задним ходом ультразвуковую, с подачей звукового сигнала, кнопку открытия лючка бензобака из салона, центральные съёмные подголовники заднего сидения, автокорректор фар головного света, передние и задними буксировочные крюки, датчики крена и объёма, автоматическую систему распознавания присутствия на переднем сидении пассажира или детского кресла, противоугонную систему с сигнализацией, с автономным источником питания и защитой от проникновения в салон. иком питания и защитой от проникновения в салон.

Кадиллак CTS купе 2011 AWD отличается от вышеописанной модели не только наличием полного привода, но и 18"x8.5" легкосплавными, полированными колёсными дисками с шинами 235/50 R18 скоростной категории V и спортивной подвеской.

Для обеих модификаций Cadillac CTS coupe 2011 в качестве дополнительных опций доступны люк UltraView панорамный, с электроприводом, с функцией авто-открытия, включающий солнцезащитную шторку с электроприводом и пакет отделки деревом, в который входит отделка натуральным деревом Сапеле приборной панели, центральной консоли, дверей, рулевого колеса (с электроподогревом) и рычага переключения передач. Кадиллак CTS купе 2011 — к американской мечте в роскошном купе.