Новости Мицубиси от 29-04-2015

В СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ ОТКРЫТ ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР MITSUBISHI


Официальный дистрибьютор и импортёр японской компании Mitsubishi Motors в России компания «ММС Рус» на своём сайте сообщает, что 20 апреля 2015 года в Северо-Кавказском регионе начал работу первый дилерский центр бренда.

Этот, вновь открывшийся центр, расположен по адресу г. Алания, Карцинское шоссе, д. 9. Весь модельный ряд автомобилей Мицубиши, которые сегодня присутствуют официально на российском рынке, представлен в шоу-руме площадью 270 м². Клиенты могут познакомиться поближе с понравившимся автомобилем не только визуально и тактильно, но и в процессе тест-драйва, получив возможность оценить ходовые качества автомобиля, его комфорт и дизайн. В скором времени посетителям будет предоставлен полный комплекс услуг, включающий в себя страхование автомобиля, предложения по кредитованию и возможность покупки нового автомобиля по трейд-ину, то есть, сдав предыдущий.

Сервисная зона, где специалистами, прошедшими специальное обучение на базе официального дистрибьютора ООО «ММС Рус», проводятся работы по диагностике автомобиля, гарантийному и постгарантийному техническому обслуживанию и ремонту, ремонту двигателей и электрики, установке дополнительного оборудования, оборудована 6-ю специальными ремонтными постами, оснащёнными в соответствии с корпоративными требованиями Mitsubishi Motors. Пропускная способность сервисной зоны — 15 автомобилей в день.

Так Япония и Северный Кавказ стали ещё ближе друг к другу.