Модели Jaguar

Личный кабинет

Новости Ягуар от 17-06-2015

JAGUAR LAND ROVER ОБНАРОДОВАЛ ЦЕНЫ НА JAGUAR XE


Официальное представительство английской компании Jaguar Land Rover в России 1 июня 2015 года озвучило цены на новый спортивный седан Jaguar XE, продажи которого начнутся в нашей стране 1 июля 2015 года.

Этот спортивный среднеразмерный седан нового поколения дебютировал в октябре 2014 года на Парижском международном автосалоне и призван занять нишу автомобилей, чуть меньших, чем знаменитый Jaguar XF.

Линейка двигателей для «российских» Ягуаров ИксЕ состоит из 2,0-литрового дизельного мотора мощностью 180 л.с. и трёх турбированных бензиновых двигателей (2,0-литра/200 л.с., 2,0 литра/240 л.с. и 3,0 литра/340 л.с.). В качестве трансмиссии с любым из них используется восьмиступенчатая автоматическая коробка передач.

В России Jaguar XE будет представлен в комплектациях: PURE, PRESTIGE, PORTFOLIO, R-Sport и S. Цена на первую из них с 200-сильным бензиновым мотором начинается с 1 919 000 рублей. Первые два месяца будет действовать 10% скидка, даваемая за сдачу старого автомобиля по системе trade-in.

Напомним, что за эту цену приобретается автомобиль, в штатное оснащение которого входят интеллектуальная система Stop/Start, функция плавного старта в гору Jaguar Drive Control, рулевое управление с электроусилителем (EPAS), векторизация крутящего момента при торможении (TvbB), система помощи при экстренном торможении (EBA), электронный стояночный тормоз (EPB), круиз-контроль с автоматическим ограничителем скорости (ASL), двухзонный климат-контроль, 8-дюймовый цветной сенсорный экран, аудиосистема Jaguar, наружные зеркала с подогревом, решётка радиатора — чёрная, глянцевая, с хромированной окантовкой, хромированная окантовка боковых стёкол с чёрной отделкой поясной линии, хромированные боковые вентиляционные решётки, галогенные головные фары, 17-дюймовые, 10-спицевые легкосплавные диски с блестящей серебристой отделкой, сидения с тканевой обивкой, ручная регулировка (8х8 направлений), чёрные, глянцевые, декоративные вставки, обтянутое кожей рулевое колесо, накладки на пороги с надписью Jaguar, подсветка салона, фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, боковые шторки безопасности по всей длине салона, крепления ISOFIX для установки детских кресел на заднем сидении.