Модели Dongfeng

Личный кабинет

Новости Дунфен от 09-06-2015

РОССИЙСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО DONGFENG ПРОВЕЛО В МОСКВЕ ДИЛЕРСКУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ


На сайте официального представительства китайской компании Dongfeng Motor в России «Дунфэн Мотор Рус» появилось сообщение о прошедшей в конце мая 2015 года в Москве в бизнес-центре «Гринвуд-Парк» дилерской конференции, на которой присутствовали руководители и владельцы не только уже имеющихся официальных дилеров бренда, но и потенциальных дилеров тоже.

На конференции с рассказами об итогах работы Dongfeng Motor в России и перспективах развития бренда рассказали генеральный директор ООО «Дунфэн Моторс Рус» Ван Пэн и директор по продажам и развитию ООО «Дунфэн Моторс Рус» Кирилл Павлов.

За год работы на российском рынке удалось реализовать более 700 автомобилей, что составило 3% от всех китайских брендов.

Участникам конференции презентовали новый кроссовер DFM AX7, который должен в ближайшем будущем стать полноправным членом модельного ряда, представленного в России, а также рассказали о готовящихся к дебюту на российском рынке во второй половине 2016 года седанах А30 и L60.

На конференции шла речь и о расширении взаимодействия представительства с дилерами по вопросам обучения и подготовки как технических специалистов, так и продавцов с маркетологами.